Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Достижения в учёбе

Результаты участия обучающихся МБОУ СОШ №2 с.Казаки в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году.  

Предмет

Ф И  

Класс

Результат

ФИО учителя

Химия

Перегудов Александр

Радина Анна

Чистякова Анна

9

10

11

Победитель

Победитель

Победитель

Радина М.В.

Радина М.В.

Радина М.В.

Немецкий язык

Кабанова Ульяна

11

Призер

Перегудова Н.В.

Право

Радина Анна

10

Призер

Баянова Н.А.

Физика

Шамрин Александр

Новикова Анна

Балашов Никита

7

8

8

Победитель

Победитель

Призер

Зиборов В.В.

Зиборов В.В.

Зиборов В.В.

Математика

Тихонов Александр

Радина Анна

Семенихин Иван

Балашов Никита

11

10

8

8

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Зиборов В.В

Семенихина Ж.А.

Антипова С.Г.

Антипова С.Г.

История

Семенихин Павел

Новикова Анна

Семенихин Иван

Рябцев Даниил

11

8

8

8

Призер

Призер

Призер

Призер

Баянова Н.А.

Перегудова Н.В.

Перегудова Н.В.

Перегудова Н.В.

Экология

Перегудова Анастасия

10

Победитель

Радина М.В.

Биология

Перегудов Александр

Чистякова Анна

Радина Анна

Кабанова Ульяна

Тихонов Александр

9

11

10

11

11

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Радина М.В.

Радина М.В.

Радина М.В.

Радина М.В.

Радина М.В.

Обществознание

Новикова Анна

Глазкова Елена

Костоглот Ксения

Перегудова Анастасия

Антипова Татьяна

Пугачева Олеся

8

9

9

10

11

11

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Перегудова Н.В.

Баянова Н.А.

Баянова Н.А.

Баянова Н.А.

Баянова Н.А.

Баянова Н.А.

ОБЖ

Тюрина Диана

Кабанова Ирина

Евтеева Ангелина

Куреева Оксана

Семенихин Павел

Чистякова Анна

10

8

7

10

11

11

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Соболев С.А.

Соболев С.А.

Соболев С.А.

Соболев С.А.

Соболев С.А.

Соболев С.А.

Технология

Физическая

культура

Куреева Оксана

Новикова Анна

Радина Анна

Бударагина Светлана

Баркова Анна

Евтеева Ангелина

Илякова Елена

Селянина Татьяна

Антипова Татьяна

Костоглот Ксения

Селянина Анна

Тихонов Данил

Семенихин Александр

Копейкин Павел

Бабушкин Александр

Терехов Алексей

Тихонов Александр

Горельков Сергей

Дятлов Максим

10

8

10

8

8

7

7

10

11

9

9

7

8

8

7

9

11

10

10

Победитель

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Калинина С.Б.

Калинина С.Б.

Глазков С.В.

Дунаев В.В.

Дунаев В.В.

Дунаев В.В

Дунаев В.В

Глазков С.В.

Дунаев В.В.

Дунаев В.В.

Дунаев В.В.

Дунаев В.В.

Дунаев В.В.

Дунаев В.В.

Дунаев В.В.

Дунаев В.В.

Дунаев В.В.

Глазков С.В.

Глазков С.В.

Литература

Кабанова Ульяна

11

Победитель

Корастелева Н.В.

 

Вместе ради детей!

Архив новостей